Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Угроза убийства

ЗДРАВСТВУЙТЕ....МЕНЯ ОБВИНЯЮТ ПО Ч 1 СТ 119....ПО ОТНОШЕНИЮ В БЫВШЕЙ ЖЕНЕ...МЫ С НЕЙ УЖЕ НЕ ЖИВЕМ ПОЛГОДА....РАНЕЕ СУДИМ НО ВСЕ СУД ПОГАШЕНЫ. ЕСЛИ В СУДЕ НЕ БУДЕТ ПРИМИРЕНИЯ КАКОЙ СРОК МНЕ ГРОЗИТ??? ОТЯГЧАЮЩИХ ПОСЛЕДСТВИЙ НЕТ... И СМЯГЧАЮЩИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ЭТО ТРОЕ ДЕТЕЙ КОТОРЫХ Я СОДЕРЖУ.БЫЛ В ТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ,ПО СРАВНЕНИЮ С НЕЙ.

05 Октября 2014, 07:12, вопрос №576433 ЖЕНЯ
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Грицко Сергей
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Мое мнение, судя из практики Вам только штраф дадут, только на прениях необходимо «хорошо» обосновать свою позицию относительно наказания (если Вы конечно же  признаете свою вину).

    05 Октября 2014, 08:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats