Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
176 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Проблемы с продажей авто в салоне

Добрый день! Нужна помощь. В салоне АТЦ Москва выставил авто на продажу. Обещали в случае если авто не продастся взять деньги за косметический ремонт 14300. За месяц авто не продался, хочу забрать, но продавец хочет взять на 14000 больше, аргументирует тем, что это расход на з/п продавца (7000) и расход на оформление кредита (7000) от которого в итоге отказался потенциальный покупатель. И мол это всё в договоре обговорено.

06 Октября 2014, 07:45, вопрос №576237 Георгий Терешкин, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.12.2017 мы ответили на 535 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Уважаемый Георгий!

    В Вашем случае необходимо внимательно изучать условия договора с автосалоном. Только после этого можно что-то говорить о законности его требований.

    06 Октября 2014, 10:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats