Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Налог на землю

У меня два земельных участка. Я являюсь пенсионером? Я освобождена от уплаты земельного налога по двум участкам или я могу выбрать один объект для освобождения уплаты налога?

04 Октября 2014, 13:23, вопрос №576058 Наталия, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зинатуллина Светлана

    Добрый день, Наталия!

    К сожалению, Налоговым кодексом РФ не предусмотрено льгот по земельному налогу в отношении пенсионеров (общее).

    Пожалуйста, уточните, о какой пенсии идет речь.

    С уважением, Зинатуллина Светлана.

    04 Октября 2014, 14:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats