О совместной покупке автомобиля

Мы находимся в гражданском браке и решили приобрести автомобиль на двоих, т.к. вносим одинаковое количество денег. Какой документ оформить, что бы в случае "развода" каждый остался при своей сумме денег, которую вносил за совместную покупку?

, Дарья, г. Екатеринбург
Василий Катынкин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер, Дарья

Каждый из Вас должен заключить договор о покупке 1/2 доли в праве собственности на автомобиль. В этом случае при разводе, Вы сможете защитить свои права.

Если нужна помощь в составлении договора — 8-922-035-15-40