Законно ли подавать на алименты находясь в браке и живя с мужем?

Здравствуйте, я с бывшем мужем в разводе, подала на алименты, но его нынешняя жена тоже подала на него алименты, они в браке и живут вместе( есть совместный ребенок) он и она работают. Законно ли это, что живя вместе можно подавать?

, Марина, г. Киров
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да это вполне законно

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Закон не запрещает взыскивать алименты в браке.