Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Законно ли подавать на алименты находясь в браке и живя с мужем?

Здравствуйте, я с бывшем мужем в разводе, подала на алименты, но его нынешняя жена тоже подала на него алименты, они в браке и живут вместе( есть совместный ребенок) он и она работают. Законно ли это, что живя вместе можно подавать?

04 Октября 2014, 10:33, вопрос №575960 Марина, г. Киров
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.10.2017 мы ответили на 790 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Буров Андрей

    Здравствуйте, да это вполне законно

    04 Октября 2014, 10:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте!  Закон не запрещает взыскивать алименты в браке

    04 Октября 2014, 10:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats