8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Некачественная замена масла

МАСЛО В ДВИГАТЕЛЕ ВСЕ ВЫТЕКЛО ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ , И ЗАСТУЧАЛ ДВИГАТЕЛЬ. КОГДА ВЫЕЗЖАЛИ С СЕРВИСА МАСТЕР ВИДЕЛ, ЧТО МАСЛО КАПАЕТ, НО НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ. МАШИНА НА ПРОДАЖЕ. ХОЧУ, ЧТОБЫ ОН ЕЕ КУПИЛ. ДВИГАТЕЛЬ БЫЛ В ПОРЯДКЕ.

, ЕЛЕНА, г. Красноярск
Павел Соснин
Павел Соснин
Юрист, г. Советская Гавань

Добрый день, Елена!

Теперь необходимо уточнить момент есть ли документальное подтверждение что масло вам меняли в мастерской? Например сервисная книжка где сделана запись что в мастерской (название) (дата) было заменено масло. В противном случаи в суде Вы не сможете доказать, что масло было заменено в данной мастерской.

Всего доброго, будут вопросы пишите!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Ставилзубные протезы несьемный мостначал шататься гарантия прошла должен ли стоматолог исправитьсвою некачественную работупосле гарантийного срока или можно вернутьденьги
Ставилзубные протезы несьемный мостначал шататься гарантия прошла должен ли стоматолог исправитьсвою некачественную работупосле гарантийного срока или можно вернутьденьги.
, вопрос №4094339, Камиль, г. Москва
Защита прав потребителей
В торговом центре по неусторожности сломал входную дверь, все было при полиции и торговый цетр требует 150 к для замены двери
Добрый день ! в торговом центре по неусторожности сломал входную дверь , все было при полиции и торговый цетр требует 150 к для замены двери
, вопрос №4093908, Дарья, Кривой Рог
Трудовое право
Могу ли я если что при выходе на больничный по беременности и родам воспользоваться правом замены лет и взять в рассчет года с другой работы?
Выплата больничного по беременности и родам Я устроилась на работу. Полгода был перерыв, работала в другом учреждении. Сейчас узнала что беременна. Могу ли я если что при выходе на больничный по беременности и родам воспользоваться правом замены лет и взять в рассчет года с другой работы?
, вопрос №4093761, Анастасия, г. Владивосток
Трудовое право
Отделением по графику отпусков утвержденному работодателем главным врачом я ухожу в отпуск обязан ли я искать себе замену
я работаю зав. отделением по графику отпусков утвержденному работодателем главным врачом я ухожу в отпуск обязан ли я искать себе замену.
, вопрос №4093597, Дмитрий, г. Хабаровск
Защита прав потребителей
Могу ли сделать замену дивана на другую модель с доплатой, так как диван с браком от производителя?
Добрый день ! Могу ли сделать замену дивана на другую модель с доплатой, так как диван с браком от производителя?
, вопрос №4092941, Наталья, г. Воронеж
Дата обновления страницы 03.10.2014