Некачественная замена масла
МАСЛО В ДВИГАТЕЛЕ ВСЕ ВЫТЕКЛО ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ , И ЗАСТУЧАЛ ДВИГАТЕЛЬ. КОГДА ВЫЕЗЖАЛИ С СЕРВИСА МАСТЕР ВИДЕЛ, ЧТО МАСЛО КАПАЕТ, НО НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ. МАШИНА НА ПРОДАЖЕ. ХОЧУ, ЧТОБЫ ОН ЕЕ КУПИЛ. ДВИГАТЕЛЬ БЫЛ В ПОРЯДКЕ.
, ЕЛЕНА, г. Красноярск