Покупка частного дома
Здравствуйте! Проблема: хозяин № 1 продал частный дом (с земельным участком) хозяину № 2 с прописанными в нем 3 людьми (на тот момент несовершеннолетними), как это получилось - сейчас история умалчивает. Сейчас хозяин № 2 продает этот дом, соответственно, 3 человек все еще прописаны и по своей воле выписываться не собираются p.s. они уже совершеннолетние. Вопрос: чем нам грозит покупка такого дома? Можем ли мы, став собственниками, в принудительном порядке выписать этих людей? Каким образом? Дом-то сам классный))))
а если они были прописаны в доме на момент приватизации, будучи несовершеннолетними?
А что, есть сведения, что право на частный дом было получено по приватизации? И к тому же, поставить вопрос о «расприватизации» по основанию нарушения прав несовершеннолетних не включением их в приватизацию, они могли в пределах срока исковой давности. Кстати, по сколько им лет сейчас?