ОСАГО. ДТП со смертельным исходом
26 сентября,по дороге на работу,мой сын попал в дтп,в результате которого погиб.В аварии он был не виноват.На этом участке дороги разворот машин запрещён.Не смотря на запрещающий знак,машина развернулась и уехала.А сын,пытаясь уйти от столкновения ,перевернулся и погиб. Страховка-ОСАГО.Какие возможны выплаты и что для этого необходимо.
, Соцкая Ирина, г. Челябинск
Как долго будут искать виновного? Есть ли какие-то временные границы?Возможно ли доказать его вину?Мой сын ту машину даже не задел.И что будет с водителем уехавшей машины?
смотря от обстоятельств, какими сведениями располагает следствие. Все зависит от следователя, если вы к нему сходите, то он вам подробно расскажет обо всем, что вам необходимо знать. Водителю грозит уголовная ответственность, в результате чего он может получить реальный срок с лишением права управлять тс сколько то лет (определит суд), ну естественно и вы свою компенсацию от него и его страховой должны бкдете получить