Отзыв доверенности, заверенной председателем ДНП

Один член ДНП передал другому члену ДНП право на участие в общем собрании путем выдачи простой письменной доверенности, подпись на которой заверил Председатель ДНП.

Каков порядок отзыва доверенности, заверенной председателем ДНП?

, Ольга, г. Краснодар
Анна Константинова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Известите об отмене доверенности представителя (лицо, которому доверенность выдана), всех третьих третьих лиц, для представительства перед которыми дана доверенность, в том числе Председателя правления ДНП.
Также, об отмене доверенности может быть сделана публикация в официальном издании, в котором опубликовываются сведения о банкротстве.

В этом случае подпись на заявлении об отмене доверенности должна быть нотариально засвидетельствована.

Третьи лица считаются извещенными об отмене доверенности по истечении месяца со дня указанной публикации, если они не были извещены об отмене доверенности ранее.