Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отказ от арендуемого помещения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста как правильно написать письмо арендодателю об отказе арендуемого помещения

03 Октября 2014, 10:38, вопрос №575116 Марина, г. Тольятти
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    «Настоящим уведомляем Вас об одностороннем расторжении договора аренды №____ от _____, на основании п.____ Договора, в связи с___________. Просим присутствовать ____________в ___________часов по адресу данного помещения для передачи помещения и составления соответствующего акта».

    А для более правильной консультации, нужно смотреть ваш договор и знать основания для расторжения договора, т.к. не всегда законом или договором предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения приятных на себя обязательств.

    03 Октября 2014, 11:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats