Развод Украина - Россия
Я уже бывший гражданин Украины - я только что получил РВП в Краснодаре по месту жительства моей мамы. Моя жена и 26-летний сын живут во Львове. Мне нужно развестись с женой. Как это сделать?
, Владимир, г. Краснодар
Александр Шарко
Здравствуйте, Владимир! Расторгнуть брак Вам можно только в судебном порядке. Вам необходимо обратится в суд во Львове! Можно по почте. Желаю удачи!