8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пришла телеграмма

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пришла телеграмма что иск администрации признание право собственности невостребованную семейную долю с вашим участием. Дело в том что я живу в г. Сургуте а суд состоится в г. Балакове. Там живут родственники. Вопрос: что озночает эта телеграмма и можно ли мне не приезжая в этот город принять в этом суде участие.

, Ирина Алексеевна, г. Сургут
Екатерина Чистикова
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Ирина Алексеевна!

Как я понимаю, речь идет о невостребованных земельных долях? Вы можете дать доверенность своим родственникам или юристу для представления ваших интересов. Что именно означает телеграмма, я не могу ответить, т.к. необходимо знать содержание телеграммы и ваш статус в этом суде, являетесь ли вы третьми лицом или ответчиком. Теоретически в ГПК есть возможность участия в суде через видеконференцсвязь, но такая возможность обеспечена не во всех судах. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Пришло постановление об отмене взыскания денежных сред со счетов
Пришло постановление об отмене взыскания денежных сред со счетов. Можно ли теперь пользоваться картами?
, вопрос №4061939, Вера, г. Шарья
Автомобильное право
Мне пришло сообщение что нужно заплатить штраф поскольку я смотрел материал 18+ Правда это или ложь?
Мне пришло сообщение что нужно заплатить штраф поскольку я смотрел материал 18+ Правда это или ложь?
, вопрос №4060507, Матвей, г. Саратов
Уголовное право
Так же этот человек пишет с временных номеров в социальные сети: телеграмм, ватсап
Добрый вечер! Со мной произошла следующая ситуация: на протяжении 4х месяцев меня терроризирует неизвестный человек под фейковыми страницами. Изначально писал в соц сетях и отправлял письма на мой адрес с информацией о том, что мой молодой человек мне изменяет. Информация оказалась ложной и по итогу данный фейк начал создавать страницы под моим именем, в которых пишет оскорбительные посты обо мне, выдавая при этом личную и контактную информацию. Так же этот человек пишет с временных номеров в социальные сети: телеграмм, ватсап. Я писала заявление в полицию, тк боюсь следующих действий этого человека, но в полиции разводят руками. Это рушит мою жизнь и спокойствие. У меня есть подозреваемый, но доказать этого не могу. Сделала вывод о его причастности, опираясь на выкладываемую фейком информацию. Вопрос в следующем: Могу ли я подать на него заявление в суд, не имея практического подтверждение того, что он владелец страниц?
, вопрос №4060300, Ксения, г. Москва
Военное право
Получаю уже 2 ранение в ходе специальной военной операции, первое ранение получил в мае 23 года(выплаты не пришли)
Здравствуйте, прохожу военную службу по контракту. Получаю уже 2 ранение в ходе специальной военной операции, первое ранение получил в мае 23 года(выплаты не пришли). Второе ранение получил в феврале этого года(выплаты не пришли), подскажите что в таком случае делать
, вопрос №4059323, Артур Саяхов, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Исполнительное производство запустили, мне пришло уведомление через госуслуги, в документе о постановлении
Добрый день! 22.02.24г. я получила судебный приказ на взыскание алиментов на несовершеннолетнего ребенка. 06.03.24г. заполнила необходимые заявления, копии необходимых документов и вместе с приказом отдала в ОСП. Исполнительное производство запустили, мне пришло уведомление через госуслуги, в документе о постановлении мной были выявлены фактические ошибки (в индексе адреса должника, неправильный номер моей квартиры, лицо, на которого взыскиваются алименты указаны мои ФИО, но дата рождения ребенка), через госуслуги я подала заявление на исправление этих ошибок. Заявление было принято, ошибки в адресах исправили, кроме фио и даты рождения. После этого пришел ответ, постановление об отказе в удовлетворении заявления. я снова сделала запрос через госуслуги. Ответа нет. В банке исполнительных производств значится, что ИП приостановлено и причина не указана. Т.к. по телефонам ОСП ни по одному не дозвониться, у дежурного пристава информация, что ИП не остановлено, действующее, больше мне ничего не могли сказать. Мне вообще не понятен отказ, сам текст отказа и по какой причине. Прилагаю файлы документов, которые я сдавала и что мне приходило.
, вопрос №4058202, Анастасия Снурникова, г. Красноярск
Дата обновления страницы 03.10.2014