Избил жену
здравствуйте у меня такая ситуация, отец не впервый раз побил маму, но она первый раз сходила и сняла побои и написала заявление 3 штуки и о ранних побоях от него. нас уверели , что его не посадят, он уже старенький и мы бы не хотели его сажать, так обязательные работы чтобы знал, так ли это, мама все переживает что его посадят, а вдруг они спициально так в полиции говорят, чтобы типо мама его не жалела и посадят его
, Арина, г. Киров
Елена Кузнецова
Нет это дело частного обвинения мама в любой момент может простить его....
Его точно не посадят.
Прочтите ст 116 УК РФ. станет понятно. но его точно не посадят