Как устранить соседских собак?

Мы живём в съёмной квартире (договор найма жилья имеется,граждане РФ). У нас двое детей. Старшему три года, младшему 9 месяцев. ВЕСЬ рабочий, на протяжении ООЧЕНЬ длительного времени лает и воет собака. Чаще не одна,а две! Так как очень часто дочь соседки (хозяйки лаянья и завывания) оставляет СВОЮ собаку маме. Как нам быть? И что предпринять? Особенно когда начинается "серенада". Когда старший ребёнок, в сжавшись ужасе, спрашивает- Мама!?!? Фто это!?? А младшенький... Вместо того чтобы учиться разговаривать,как это подобает нормальному человеку. Уже,чуть ли не начинает сам ВЫТЬ подобно собаке. ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ.

, Дмитрий, г. Калининград
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Особенно когда начинается «серенада». Когда старший ребёнок, в сжавшись ужасе, спрашивает- Мама!?!? Фто это!?? А младшенький… Вместо того чтобы учиться разговаривать, как это подобает нормальному человеку. Уже, чуть ли не начинает сам ВЫТЬ подобно собаке. ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ.

Дмитрий

Приветствую Вас. Единственный выход — вызывать полицию, чтобы они замеряли уровень шума, и привлекали виновных к ответственности, если уровень шума превышен. Иных выходов к сожалению я не вижу.