Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Может отец лишить дочь доли уже узаконеной

Живущий один после смерти жены отец,оформил часть дома на дочь и другую часть на сына.Ему 88 лет и тут появляется женщина,которая пытается прописаться и в дальнейшем получить ту часть дома,которая на сегодня принадлежит дочери.

Имеет ли отец в одностороннем порядке переделать такой документ без согласия дочери и что делать в этом случае.

02 Октября 2014, 22:14, вопрос №574753 Сергей, г. Кисловодск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей

    Здрвсвтуйте, нет не имеет, он же теперь не является собственником, но это разумеется при условии что была проведена регистрация права собственности

    02 Октября 2014, 22:26
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats