Может отец лишить дочь доли уже узаконеной
Живущий один после смерти жены отец,оформил часть дома на дочь и другую часть на сына.Ему 88 лет и тут появляется женщина,которая пытается прописаться и в дальнейшем получить ту часть дома,которая на сегодня принадлежит дочери.
Имеет ли отец в одностороннем порядке переделать такой документ без согласия дочери и что делать в этом случае.
, Сергей, г. Кисловодск
Андрей Буров
Здрвсвтуйте, нет не имеет, он же теперь не является собственником, но это разумеется при условии что была проведена регистрация права собственности