Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Запрос цен по 44 ФЗ - не подано ни одной заявки

Если по запросу цен (44 фз) не подано ни одной заявки? Что нужно, составить протокол и признать закупку несостоявшейся и снова разместить закупку или как?

02 Октября 2014, 20:40, вопрос №574663 Ирина, г. Нижний Тагил
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петров Владимир

    Здравствуйте, Ирина! 

    Если по запросу цен (223 фз) не подано ни одной заявки

    Ирина

    По 223 Закону практически все вопросы отдаются на откуп положению о закупках. Следовательно, Вам необходимо руководствоваться нормами Вашего же положения.

    Протокол о признании закупки несостоявшейся думаю Вам в любом случае необходимо составить. При этом в случае, если Ваше положение не предусматривает возможность закупки у единственного поставщика в данном случае, то следует проводить закупку заново.

    02 Октября 2014, 20:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats