Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
328 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Права обвиняемого

если нарушены права обвиняемого в уголовном деле,как обратят внимание в суде на нарушения в деле?

02 Октября 2014, 20:20, вопрос №574640 Александр, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 926 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Кузнецова Елена

    Какие права нарушены? в суде ни как не обратят, пока он на это не будет указывать… в судах предпочитают не замечать нарушения. Ну на нарушения типа из ряда вон. обратят внимание. могут вернуть на ДС в порядке ст. 237 УПК

    02 Октября 2014, 20:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Петрыкин Андрей

    Обвиняемый по закону может иметь адвоката, который и проконтролирует что бы ваши права не нарушались, а нарушенные восстановили, если адвокат этого не делает, ходатайствуйте о замене адвоката  

    02 Октября 2014, 20:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats