Взыскания задолженности за мебель

Добрый день, мы мебельная фабрика!

У нас клиент покупал мебель оптом.

В один прекрасный момент мы отгрузили мебель и получили частичную оплату. У же полгода не можем получить остаток долга за отгруженную мебель.

Он ссылается на незакрытую рекламацию.

Мы уже пол года пишем письма на электронную почту о том что нам нужна информация для закрытия рекламации и просим оплатить долг. Но в ответ тишина.

Мы не однократно высылали договор и накладные, но не получили подписанного договора.

Что нам делать и какие у нас шансы взыскать долг?

, Вячеслав, г. Белгород
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, а акты приема передачи мебели подписывались?

Вячеслав
Клиент, г. Белгород

Нет, только были перечисления по безналичному расчёту.

А мебель как направили клиенту. Товарные накладные подписаны?

Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Оплата частичная как происходила? на банковский счет и какое назначение платежа было? Договор составлялся?

Вячеслав
Клиент, г. Белгород

Добрый, оплата проводилась по без наличному расчёту. Договор составлялся, но не был подписан. Повторюсь, мы отправляли договор и накладные на подпись, но в ответ ничего не пришло.

А что в назначении платежа указано в платежке?