Возможна ли отмена приватизации квартиры?
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, возможна ли отмена приватизации квартиры 1993 года (общая на отца и трех несовершеннолетних детей) по причине, что отец на момент приватизации пил, не понимал своих действий и состоял на учете в наркологическом диспансере. Приватизацию оформляла мать алкоголика,т.к. боялась,что его убьют-ей посоветовали включить в приватизацию детей(мать жива и может подтвердить).В настоящий момент он так-же находится на учете в НД. Можно ли подать иск на отмену приватизации и вернуть квартиру в муниц. собственность? В настоящий момент все дети совершеннолетние и у них есть приватизированные другие квартиры в Москве,но они хотят выделить свои доли по суду и продать их ,а если не получится-подарить(чтобы согласие отца не требовалось)
Спасибо,если проясните ситуацию.