Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Служба в армии

Добрый день!!! У меня такой вопрос возник, осенью этого года я ухожу в армию... Знаю что можно год отслужить, а затем подписать контракт! Но сейчас с первых дней службы можно подписать контракт на 2 года(вроде), правда ли это!??? И какое потом у меня может быть преимущество???

02 Октября 2014, 11:23, вопрос №574019 денис
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мюхкюря Иван
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    По закону Вы можете подписать контракт после 3го месяца службы по призыву, НО как показывает практика — это редко получается.Обычно подписывают контракт после 6го месяца службы.Ведь при подписании контракта очень большую роль влияет характеристика командира подразделения, где военнослужащий зарекомендовал себя.Поэтому лучше в армии не качать права и стараться выполнять всё безукоризненно, чтобы получить хорошую рекомендацию и в дальнейшем подписать контракт.

    02 Октября 2014, 11:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats