Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

НДС на товар

Здравствуйте, наш вопрос в следующем: мы занимаемся продажами медицинского оборудования, которое освобождено от НДС согласно статьи 149 НК часть 2. Что должно происходить с налогообложением такого оборудования в случае подажи его в немедицинских целях ? спасибо

02 Октября 2014, 11:01, вопрос №573994 Зубарева Татьяна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Емельянов Аркадий

    Если оборудование является медицинским согласно всем характеристикам и входит в перечни и продается как единый объект, то от этого его назначение не меняется. А как его будут использовать покупатели — ломать, ездить на нем, сдавать в металлом, летать в космос дополнив его двигателями Протон или просто ходить и любоваться им не меняет для вас его назначения при продаже.

    02 Октября 2014, 11:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats