Раздел имущества
что лучше подать на раздел имущества перед разводом или после развода?и обязательно выписывать ребенка чтобы подать в суд на раздел имущества?
если муж не работает, а я работаю кому достанется ребенок?
, Олеся Литвинова
В случае, если в браке рожден ребенок и на момент развода ребенок несовершеннолетний, то бракоразводный процесс возможен только в суде, где, одновременно, будет решен вопрос о разделе имущества и о том, с кем будет проживать ребенок.