Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

732 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
732 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Обмен или возврат сложнотехнического товара

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Купила смартфон и через пару месяцев он сломался. Отдала его в сц и через 28 дней его вернули. Но в тот же вечер я увидела те же самые проблемы,с которыми обратилась первый раз. Привезла его на следующий день обратно в сц. Скажите, я имею право потребовать обмен или возврат в такой ситуации. Сейчас смартфон находится уже 13 дней

02 Октября 2014, 06:46, вопрос №573765 Наталья, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Паутина Елена
    Паутина Елена
    Юрист, г. Ханты-Мансийск
    • 490ответов
    • 226отзывов

    Наталья, я вам советую грамотно составить претензию о расторжении договора купли-продажи и требовать возврата денежных средств.

    Если в установленный Законом срок ваши требования не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.

    Если необходима помощь в составлении претензии, пишите, все оформим

    02 Октября 2014, 06:52
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats