Возврат некачественного товара

Здравствуйте. Телевизор перестал включаться, в магазине приняли на гарантийный ремонт, но потом вернули с формулировкой - не подлежит ремонту, т. к. разбита плазменная панель. Что делать?

, Татьяна, г. Челябинск
Максим Белобров
Юрист, г. Челябинск

Вам необходимо провести свою независимую экспертизу, если результат поломки будет другим, Вы вправе потребовать от магазина стоимость телевизора.