Банковская карта

Мая жена работая на предприятии Тульский пряник получила пластиковую карту для получения з/платы.По увольнению с предприятия дождалась пречесления.Сняла в течение недели деньги.А через некоторое время позвонили с банка и сказали что у вас задолженность.Вы залезли в лимит.Правельное ли действие бугалтера?Что делать?Куда обратиться?Спасибо.Александр

, Александр Николаевич, г. Тула
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, а она обращалась в банк после снятия денежных средств с целью закрытия карточного счета в связи с увольнением?

Александр Николаевич
Клиент, г. Тула

Но по карте появилась задолженность которую теперь надо погашать