Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Второе гражданство

Здравствуйте!

В связи с вступлением в силу закона ФМС (второе гражданство)

Сын родился в Узбекистане 21.03.1992г., в РФ проживает с сентября 1992 года, получил вкладыш РФ для свидетельства о рождении. Паспорт получал в 14-летнем возрасте в России.

Нужно отправлять уведомление о втором гражданстве в ФМС?

Спасибо!

01 Октября 2014, 16:15, вопрос №573299 Лилия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Балакин Кирилл

    Уважаемая Лилия!

    Являются ли родители ребенка гражданами Узбекистана (оба или один родитель)? Это необходимо уточнить, чтобы ответить на Ваш вопрос.

    01 Октября 2014, 16:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats