Доверенность на право подписи от лица работодателя

Для выполнения представительских функций Иванову И.И. предоставляются следующие права: подписывать товарные накладные от лица грузополучателя, акты приема на хранение, акты о возврате, заявки на приемку/отгрузку, иные документы в рамках договора складского хранения, а так же совершать иные законные действия, связанные с осуществлением полномочий, предусмотренных настоящей доверенностью.

Вопрос: имеет ли право сотрудник подписывать накладную в графе "отпустил"?

, анна, г. Москва
Борис Громов
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте! из представленного отрывка доверенности не следует, что такие права переданы.