256 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Доверенность на право подписи от лица работодателя

Для выполнения представительских функций Иванову И.И. предоставляются следующие права: подписывать товарные накладные от лица грузополучателя, акты приема на хранение, акты о возврате, заявки на приемку/отгрузку, иные документы в рамках договора складского хранения, а так же совершать иные законные действия, связанные с осуществлением полномочий, предусмотренных настоящей доверенностью.

Вопрос: имеет ли право сотрудник подписывать накладную в графе "отпустил"?

01 Октября 2014, 15:11, вопрос №573239
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Борис
138
ответов
55
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Великий Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! из представленного отрывка доверенности не следует, что такие права переданы.

01 Октября 2014, 15:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут