Удержание алиментов через суд

Отец моей единственной дочери на протяжении 18 лет платил алименты по решению суда. В настоящее время дочь поступила учиться дальше.Отец отказывается продолжать платить алименты. Я подала на суд в г. Одессе (по месту учебы и проживания дочери) для суда требуется письменный отказ.Муж проживает в зоне АТО ( Краснодон) и устно отказывается от подписи каках-либо документов. Как мне поступить в этом случае.

, Светлана, Тростянец
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Высылаете требование почтой, заказным письмом с уведомлением. Если он откажется забирать с почты письмо, в качестве отказа послужит уведомление и вернувшееся письмо.