8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Удержание алиментов через суд

Отец моей единственной дочери на протяжении 18 лет платил алименты по решению суда. В настоящее время дочь поступила учиться дальше.Отец отказывается продолжать платить алименты. Я подала на суд в г. Одессе (по месту учебы и проживания дочери) для суда требуется письменный отказ.Муж проживает в зоне АТО ( Краснодон) и устно отказывается от подписи каках-либо документов. Как мне поступить в этом случае.

, Светлана, Тростянец
Сергей Коливанов
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Высылаете требование почтой, заказным письмом с уведомлением. Если он откажется забирать с почты письмо, в качестве отказа послужит уведомление и вернувшееся письмо.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Получила расчетку и там появилась строка удержание НПФ/Мрсч
Здравствуйте. Получила расчетку и там появилась строка удержание НПФ/Мрсч. Что это?
, вопрос №4080750, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, мы с мужем в разводе, есть дочка 10 лет, сначала не платил алименты, потом через суд добилась 5208
Здравствуйте, мы с мужем в разводе, есть дочка 10 лет, сначала не платил алименты, потом через суд добилась 5208 при прожиточном минимуме 13500, через 2 года после суда начал платить, принудили, больше ничем не помогает и не видел и не общается с 2 лет, хочу лишить его прав
, вопрос №4080482, Евгения Юрьевна яшкина, г. Москва
Алименты
На сегодняшний день ребёнку от первого брака исполнилось 18 лет и бывшая жена подала в суд на взыскание алиментов пока ребёнок продолжает учиться
Здравствуйте! У мужа от первого брака есть сын. Он выплачивал алименты своевременно. После рождения совместных детей продолжал платить 25%. На сегодняшний день ребёнку от первого брака исполнилось 18 лет и бывшая жена подала в суд на взыскание алиментов пока ребёнок продолжает учиться. Законно ли это? И можно ли отказаться?
, вопрос №4080391, Елена, г. Иркутск
Алименты
И можно ли потребовать свой алименты, способом суда, как все работает?
здравствуйте) если родители не уплачивали алименты до совершеннолетия ребенка, что им грозит? и можно ли потребовать свой алименты, способом суда, как все работает ?
, вопрос №4079640, Рамиль, г. Москва
Семейное право
Если я не знаю где в данный момент работает мой муж и какой у него заработок на сегодняшний день, то что я могу указать в исковом заявлении в суд на взыскании с него алиментов?
Если я не знаю где в данный момент работает мой муж и какой у него заработок на сегодняшний день, то что я могу указать в исковом заявлении в суд на взыскании с него алиментов?
, вопрос №4079119, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 01.10.2014