Может ли прописка повлиять на наследство

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если мужу бабушка на дом написала завещание, но там прописан еще бабушкин сын(46лет), и не хочет выписываться, когда муж будет переделывать документы на себя, может ли б.сын претендовать на часть дома?

, анастасия, п. Ростовка
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

Прописка ни как не влияет на наследные права… Бабушкина сына — дядю мужа я так понял, потом можно принудительно выписать… Он ведь не находится на иждивении бабушки… Тогда бы он имел обязательную долю в наследстве...