Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Расторжение брака с иностранцем

Здравствуйте, у меня зарегистрирован брак с гражданином Болгарии. Брак заключен на территории Болгарии. Могу ли я подать на развод в России, с момента заключения брака не прошло 3 года, детей нет, общего имущества нет. Имеется дубликат брачного свидетельства, которое переведено на русский язык и заверено нотариально в Консульстве России в г.Варна.

Благодарю.

29 Марта 2013, 04:29, вопрос №57291 Екатерина, г. Ангарск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Екатерина, вы можете расторгнуть брак  в   консульском учреждении РФ в г.Варна, согласно Семейного кодекса РФ.

    29 Марта 2013, 08:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats