Ортопедическая подушка

Купила ортопедическую подушку - спать на ней не возможно ....подушка конечно качественная ...но мне не подходит .Могу ли я вернуть ее? я подошла к продавцам - они сказали что подушка как постельное белье возврату и обмену не подлежит....

, Елена, г. Новочеркасск
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

Вот что не подлежит… ближе по значению к вашей подушке ничего нет...

возможно они правы...

5. Швейные и трикотажные изделия (изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные)

8. Мебель бытовая (мебельные гарнитуры и комплекты)