Составление письма

Помогите правильно составить письмо! Надо отобразить в письме, то что я могу способствовать организации в продвижении их услуг, а именно продажа спецавтотехники, запчастей, комплектующих и аксессуаров! Но от продажной сделки я буду зарабатывать определенный обговоренный процент! Для этого надо будет всего лишь заключить договор о сотрудничестве и прописать обговоренный и утвержденный процент! Начало письма должно выглядеть именно таким образом! С уважением к Вам Антон!!!

  • Информационное письмо
    .docx
, Антон Захаров, г. Челябинск
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Судя по вопросу, Вам требуется составление оферты.

Данная услуга не может быть бесплатной по определению т.к. требует от специалиста временных и интеллектуальных затрат.