Продажа земли
Добрый день.в 2004 г была приобретена земля (под ведение индивидуального хоз-ва и дом (имеются свидетельства юстиции)сейчас решив продать в юстиции сообщают что администрациия района по ошибке перевела земли на нашем поселке в сельхоз назначение и они не могут осуществить сделку.Как сейчас быть?
, Дубских Игорь Анатольевич, г. Ирбит
Ирина Близнюкова
Перевод земель (законный или ошибочный) никак не связан с Вашим законным правом на распоряжение Вашей собственностью. Заключайте договор купи-продажи и продавайте. Если будут какие-то подобные отговорки, требуйте письменный отказ или приостановку в государственной регистрации и обжалуйте в суде.