Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Место рождения должника

Судебный пристав-исполнитель вынес постановление об отказе в возбуждении ИП в связи с отсутствием в исп.документе даты и места рождения должника.

С каким именно заявлением обращаться в суд для того чтобы получить надлежащим образом оформленный исп.лист. Интересует название заявление, конкретное нормативное обоснование его подачи, в идеале образец.

01 Октября 2014, 09:18, вопрос №572802 Виктория, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 893 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Уткина Екатерина
    Уткина Екатерина, Юрист, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением об устранении ошибок в исполнительном листе, с указанием на ст. 428 ГПК РФ, ст. 13 ФЗ «Об исполнительном производстве». Также укажите какой именно адрес и какая дата должны быть указаны. 

    01 Октября 2014, 09:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats