Место рождения должника

Судебный пристав-исполнитель вынес постановление об отказе в возбуждении ИП в связи с отсутствием в исп.документе даты и места рождения должника.

С каким именно заявлением обращаться в суд для того чтобы получить надлежащим образом оформленный исп.лист. Интересует название заявление, конкретное нормативное обоснование его подачи, в идеале образец.

, Виктория, г. Краснодар
Екатерина Уткина
Юридическая компания "ООО "Константа" Челябинск", г. Челябинск

Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением об устранении ошибок в исполнительном листе, с указанием на ст. 428 ГПК РФ, ст. 13 ФЗ «Об исполнительном производстве». Также укажите какой именно адрес и какая дата должны быть указаны.