Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Лица налог

Здравствуйте. подскажите пожалуйста лица достигшие какого возраста подлежат обложению налога? налога на имущество

01 Октября 2014, 01:49, вопрос №572600 Надя, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    Здравствуйте. подскажите пожалуйста лица достигшие какого возраста подлежат обложению налога? налога на имущество

    Надя

    Приветствую Вас. Родители, как законные представители несовершеннолетних детей, имеющих в собственности имущество, которое подлежит налогообложению, должны исполнять обязанности по уплате налогов. Поэтому, если ребенок собственник, то налог на имущество уплачивается родителями. 

    01 Октября 2014, 08:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats