Право подписи
Действительна ли подпись человека после 6 месяцев нахождения в море? Вы ввели слишком короткий текст вопроса
, Максим, г. Находка
Кирилл Назаров
Максим
Приветствую Вас. Не совсем ясно, кто находился в море, человек или подпись. Если человек, то однозначно действительна, всю его жизнь. Если подпись находилась в море, и сохранилась, то также действительна. Если есть сомнения в действительности обычно проводится экспертиза, которая устанавливает принадлежность подписи.