Отмена кредита

Бабушка решила сделать нам сюрприз. Когда мы это узнали, для нас это был шок. Товар в 3 раза привышает себестоимость. Оформила кредит на приобретение товара, но говорит что еще не успела отдать копии паспорта в 3х эксземплярах. Но какие-то документы уже заполняла. Имееет действие такой кредит? И как можно онулировать его?

, Виктория, г. Калининград
Дмитрий Бесекерский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктория. Если договор подписала, надо смотреть содержание договора.

С уважением, Дмитрий.

Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

Наверное Кирби? срочно обратитесь в банк и попросите отменить платеж ...

Вы не узнаете у бабушки что она подписала… есть опыт, человек напуган.

кредит может оказаться действительным.

Виктория
Клиент, г. Калининград

Это Меркурита