Лишение родительских прав

Здравствуйте, Меня зовут Наталья. Моя несовершеннолетняя дочь (17 лет) является матерью одиночкой. Шесть дней назад она забрала моего внука (7 мес) и ушла из дома. Она не работает, дохода у нее нет. Я очень переживаю за здоровье внука, так как живя дома она не было хорошей мамой, а в «полевых» условиях особенно. Я звонила в органы опеки и попечительства, они сказали ищите сами или идите в милицию. Помогите! Что мне делать?

, Наталья, г. Москва
Руслан Столяр
Юридическая компания "СБ ГРУПП", г. Москва

Наталья добрый день! Ваш вопрос требует срочного разрешения, поскольку речь идет о жизни и здоровье ребенка. Пишите в чат, будем искать пути решения из сложившийся ситуации.