Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Налог при получении в дар земельного участка

Хочу подарить своему несовершеннолетнему ребёнку земельный участок. Должен ли его законный представитель оплатить какой-то налог в этом случае, кроме ежегодного земельного налога? Категория земель - сельское хозяйство, вид разрешенного использования - сельскохозяйственное производство. Большое спасибо за ответ.

30 Сентября 2014, 13:05, вопрос №571962 Марина, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.10.2017 мы ответили на 526 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пугин Александр

    Здравствуйте!

    Дарение между членами семьи не подлежит налогообложению.

    30 Сентября 2014, 13:06
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats