Переоформление квартиры после смерти
добрый день!мой отец и мать приватизировали 2х комнатную квартиру на 2 равные половины.я с сестрой просто прописаны в квартире .сестра покупает свое жилье и выписывается .мать умирает и эта ее половина куда отходит?отцу?...у отца появляется женщина которая хочет выйти за него замуж(она с молдавии без гражданства)имеет ли она после свадьбы какие то права на эту квартиру?и имею ли я какое то право переоформить ее на себя ..т.к. отец старенький а поживится за чужие квартиры готовы многие..заранее спасибо!катя.