Взыскание долга

Добрый день!

Необходим юрист в Москве с личным автотраспортом для представления меня в судах по различным вопросам в качестве истца. Первое дело: взыскание долга с юр.лица за несоблюдение условий по договору - защита прав потребителя. Товар был оплачен, но не поставлен. Вся досудебная процедура выполнена. Сейчас нужно подавать иск.

, Рустам, г. Москва
Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, Рустам! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Рустам, если Вы хотите работать именно с юристом из Москвы, который зарегистрирован на данном сайте, Вам следует зайти в раздел сайта Наши юристы и и при помощи фильтра выбрать город Москва.

Будет выведен список юристов из нужного Вам города. После чего Вы сможете лично обратиться к любому из юристов в чат. Так же Вы сможете просмотреть информацию о юристе (рейтинг, отзывы и прочее). ссылка http://pravoved.ru/lawyers/

Составление иска — это отдельная услуга, которую Вы можете заказать у конкретного юриста вышеописанным способом, либо с помощью раздела «заказать документ», но в этом случае Ваш вопрос в работу может принять любой юрист.

С помощью чата Вы также сможете обговорить гонорар юриста.

Предварительно могу Вам сказать, что составление искового заявления будет стоить не менее 1 500 рублей, а возможно в несколько раз больше. Для определения стоимости необходимо изучить проблему.

Представительство в суде оплачивается, как правило отдельно, притом у каждого специалиста свои расценки.

С уважением,

Ярослав Цветков.