Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Пивбар возле школы

какие номы и расстояния по продаже пива вблизи школ? как меряется? с чего начать что б закрыть пивбар?

30 Сентября 2014, 10:00, вопрос №571716 роман, г. Междуреченск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 549 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кузнецов Денис

    Здравствуйте,

    Измеряется по прямой, от входа в школу до входа в бар. Если есть огороженная территория от ворот школы до ворот бара… соответственно варианты.

    Порядок определения является ли территория на которой расположен бар прилегающей к школе определяется местным самоуправлением в соответствии с законом о государственном регулировании оборота этилового спирта… и постановлении правительства...

    Что бы не делать самому — Напишите заявление в прокуратуру с просьбой проверить законность расположения пивбара. Через некоторое время вы получите ответ со ссылкой на закон почему его нельзя закрыть или бар закроют...

    30 Сентября 2014, 10:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats