Купила пылесос "kirby" хочу вернуть покупку

Купила пылесос "kirby" после демонстрации на дому. на следующий день решила вернуть покупку , да не тут то было, говорят договор подписан, товар возврату не подлежит. Что мне делать

, Марина, г. Усть-Кут
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Купила пылесос «kirby» после демонстрации на дому. на следующий день решила вернуть покупку, да не тут то было, говорят договор подписан, товар возврату не подлежит. Что мне делать

Марина

Здравствуйте Марина!

Ну если вы хоти его вернуть как товар надлежащий- то так сделать не получится. По той причине, что возврат не возможен, возможен только обмен, но  определенного вида товаров невозможно даже обменять в случае если товар надлежащего качества.(ст.25 ЗЗПП)

Если же товар ненадлежащего качества- то тут надо думать!