Забрать деньги
Работодатель не хочет расплатиться в полной мере за выполненную работу. Претензий по качеству нет. Соглашение устное!
Не хочет отдавать строительные леса "инструмент"
, Алексей, с. Севастополь
Снежана Шафранова
Здравствуйте, работу Заказчик принял, каким образом? письменно или устно. Результатом работы пользуется?
Чем можете доказать принадлежность строительных материалов именно Вам а не заказчику. Сохранились ли документы на приобретение их, чеки.
Если проблем с доказываем факта работ и принадлежности строительного оборудования Вам, необходимо будет Вам обратиться с заявлением о возбуждении уголовного дела в полицию.