Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Обжалование постановлений ГИБДД

Добрый день! Мне вынесли три постановления по средствам авто фото фиксации за неправильную парковку,при том,что тс стояло на платном парковочном месте,никакие ПДД не были нарушены.Мало того,постановление было вынесено дважды за одно и тоже нарушение с интервалом в пару часов. Я написал три обжалования в органы ГИБДД,сказали ждать звонка или писменного ответа,которого так и не поступило спустя 4 месяца.Зашел на сайт госуслуг,штрафы все еще висят.Копии постановлений забрала 4 мес назад,нигде не расписывалась,копий жалоб нет.Как поступить?Куда обращаться что бы отменили незаконные штрафы?

28 Марта 2013, 16:58, вопрос №57139 Анна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 941 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рябинин Александр

    Здравствуйте, честно говоря не эффективно обжаловать штрафы в ГИБДД, у них прямая заинтересованность в том, что бы все было не в вашу пользу, следует подать жалобу в суд.

    28 Марта 2013, 18:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats