Исключение 1/2 доли в праве на квартиру из наследственной массы
В сентябре 2013 г. была приватизирована квартира на мужа и на несовершеннолетнего старшего сына. Жена (мать) отказалась от приватизации. В декабре 2013 г. указанная квартира, с разрешения органов опеки, продана. В январе 2014 г. за счет средств от продажи названной квартиры и кредитных средств приобретена большая квартира, которая оформлена супругами в общую совместную собственность. В феврале 2014 г. за счет средств материнского капитала (имеется второй ребенок 2013 г.р.) погашена ипотека. Соответственно имеются и нотариальные обязательства супругов о распределении долей между ними и детьми без указания размеров долей.Однако доли так и не были определены. В июле 2014 г. супруга (мать) умирает. Ее родители также претендуют на доли в указанной новой квартире. Возможно ли исключить из наследственной массы долю умершей супруги(матери) и признать право собственности на указанную квартиру за супругом и его несовершеннолетними детьми по 1/3 доли каждому?