Уплата налога при дарении коммерческой недвижимости
Муж и жена являются предпринимателями УСНО 6%, ВО ВРЕМЯ БРАКА ПРИОБРЕТАЛАСЬ КОММЕРЧЕСКА НЕДВИЖИМОСТЬ.
В настоящее время жена хочет завещать все имущество мужу, какие налоги необходимо будет заплатить мужу при вступлении в наследство.
, ирина, г. Пермь
Аркадий Емельянов
КОММЕРЧЕСКА НЕДВИЖИМОСТЬ при дарении не облагается между мужем и женой.
А при завещании дарения нет вообще. Так наследник станет собственником в случае смерти жены… Вы что вообще хотите то? Смерти жены или дарения сейчас?