Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

916 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
916 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как отказаться от алиментов

Бывший муж требует моего отказа от алиментов (судебное решение есть). Возможно ли это сделать,если я на это соглашусь?и как это делается?

29 Сентября 2014, 14:11, вопрос №570988 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цветков Ярослав

    Здравствуйте!

    Вы можете отозвать исполнительный лист обратившись к приставам с соответствующим заявлением. вам его выдадут, исполнительное производство прекратят.

    Однако отзыв исполнительного листа не помешает Вам возбудить исполнительное производство вновь, если Вы снова подадите исполнительный лист в службу судебных приставов.

    Отказаться от алиментов по действующему законодательству не предусмотрен, можно лишь отозвать исполнительный лист.

    С уважением,

    Ярослав Цветков.

    29 Сентября 2014, 14:18
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats