8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

График встреч для 5 ребенка

Мы с бывшим не можем договариваться, на сколько и когда он берет ребенка. Он решил подать в суд, чтобы установили график, а главное для него чтобы он мог возвращать его не позднее 9 часов.

Скажите, пожалуйста, придут ли ко мне органы опеки, чтобы проверить как живет ребенок. И какой график встреч ему могут установить, с учетом возраста, режима дня. Ребенок привязан конечно ко мне, но и с ним нормально гуляет пару часов, потому начинает ко мне проситься (о чем папа может заявить). В тоже время, иногда папа отказывает ребенку, когда тот сам хочет с ним погулять и у ребенка истерики случаются.

Жду ответа.

Что мне придется платить, и как происходит рассмотрение таких дел

Показать полностью
, Нина, г. Челябинск
Тимофей Цуккерман
Тимофей Цуккерман
Юрист, г. Владимир

Нина, здравствуйте,

Вы бы скорректировали вопрос, если возможно.

Для грамотного ответа в любом случае требуется уточнение.

При расторжении брака учитывался вопрос о месте жительства ребёнка?
Или он родился уже после расторжения?
Выплачиваются ли алименты?

И в чём Ваш интерес всё-таки?
Чтобы ребёнок виделся с отцом как можно больше или как можно меньше?

Какие варианты соглашения Вы уже предлагали?

С уважением.

0
0
0
0
Нина
Нина
Клиент, г. Челябинск

При расторжении брака место жительство было определено со мной, он и не настаивал на ином.

Алименты платит исправно.

Ребенок родился в браке.

Мой интерес, чтобы он виделся с ним хотя бы два раза в неделю (а не как сейчас по часу один раз в неделю, а то и реже), и обязательно брал его в выходные и не на пару часов, а на целый выходной. Чтобы реально участвовал в воспитании и прививал что-то мужское

Теперь понятнее.
А в чём сущность его предложения (кроме времени возврата)?
С чем именно Вы не согласны?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Понятие ненормируемого графика?
Здравствуйте. Ненормируемый рабочий день, какой это график работы? Как я понимаю мне допустим надо отработать с 8:00. до 17:00 и в случае необходимости оставаться на работе в связи с производственной необходимостью или могу я в любое время скажем уехать куда-то, потом вернуться нам работу и так можно сказать доступен 24 часа должен быть?
, вопрос №4097607, Сергей, г. Новосибирск
Семейное право
Платит алименты 5 тыс рублей(ребенку 7 лет) Я живу с ребёнком в ДНР, есть ли смысл подавать в суд?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,муж проживает в Н. Новгороде и работает неофициально на фирме-зп 95 тыс. Платит алименты 5 тыс рублей(ребенку 7 лет) Я живу с ребёнком в ДНР,есть ли смысл подавать в суд? -5 тыс это смешно
, вопрос №4097504, Яна, г. Москва
Защита прав работников
Перед отпуском 25 и 26 апреля мои выходные по графику
Здравствуйте! Я работаю по графику 2×2. Написала заявление на отпуск с 28 апреля по 11 мая, на 14 дней. Перед отпуском 25 и 26 апреля мои выходные по графику. И после отпуска 12 и 13 мая тоже мои выходные. В итоге 14 дней оплачиваемых и 4 дня неоплачиваемых получается . Но администратор утверждает, что это незаконно и я должна аыйти на работу 12 мая. Но ведь это мои выходные по графику. Рассудите нас, пожалуйста.
, вопрос №4096990, Гуля, г. Москва
900 ₽
Гражданское право
Либо какому-то еще, кто будет за детьми смотреть во время моего отсутствия?
Добрый день! Вопрос о предоставлении права представлять интересы в медицинских, образовательных ( школьных и дошкольных) учтереждениях, а также в правоохранительных органах. Мне 51 год. У меня умерла супруга. У моей супруги от первого брака имеются дети, 24 года и 14 лет, и они живут сейчас со своим родным отцом. У нас родились еще двое детей, им 8 и 5 лет. Я остался один со своими детьми, 8 и 5 лет. Мне нужно переодически по работе покидать место жительство, и оставлять детей с кем-то. Могу ли я оформить какую-то доверенность на предоставление интересов в медицинских и образрвательных учтереждениях, на их старшего брата, которому 24 года? Либо какому-то еще, кто будет за детьми смотреть во время моего отсутствия? Вопрос касается обеспечения семьи деньгами, времени на какое-то переобучение другой профессии, либо скрепить узами брака для усыновления у меня нет
, вопрос №4096820, Нагорнов Максим, г. Москва
Трудовое право
Добрый день, я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1, 5 лет, у меня в 2016г было заключен договор
Добрый день ,я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет ,у меня в 2016г было заключен договор на целевое обучение ,входит ли декрет в отработку ,в договоре этот пункт не указан ,а также не прописано какие количество лет я должна отработать ?
, вопрос №4096385, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 13.10.2014